Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Стоит ли идти в рестораны на территории Аладдин/Али Баба в Египте в высокий сезон?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 5 дней назад

Кратко

В высокий сезон на входе в рестораны Аладдин/Али Баба огромные очереди — это настоящий муравейник. Ресторан Аладдин понравился туристам больше, чем Али Баба.

Что говорит сообщество

Территория Аладдин произвела лучшее впечатление, чем Али Баба — семья единогласно выбрала Аладдин. Однако в высокую загрузку на входе в рестораны стоят огромные очереди, атмосфера напоминает муравейник. В итоге пришлось развернуться и ужинать в своём отеле.

1 день назад Ресторан Аладдин — лучше, чем Али Баба

Ресторан имеет сложную конфигурацию с несколькими разноуровневыми зонами. Даже при наличии брони нужно лично обойти зал и выбрать подходящий столик — это обязательный шаг, особенно на обеде.

3 дня назад

Туристы, живущие в корпусе Бич, отмечают, что там значительно спокойнее и культурнее, чем в Гарден. В зону Гарден они ходят только в рестораны а-ля карт или аквапарк, но даже такие редкие визиты производят неприятное впечатление из-за большого скопления людей.

5 дней назад Бич — спокойнее, чем Гарден