Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Подходит ли этот отель в Египте для зимнего отдыха?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 7 дней назад

Кратко

Мнения расходятся: одни считают отель защищённым от ветра и подходящим для зимы, другие предупреждают о сильном ветре, красных флагах и течениях.

Что говорит сообщество

Отель не является зимним курортом — это распространённое заблуждение, которое гуляет среди турагентов. Здесь бывает ветрено, есть течения, и есть реальный риск провести отпуск без купания в море.

1 день назад

Для зимнего отдыха отель вполне подходит: пляж закрыт со всех сторон и хорошо защищён от ветра. Те, кто приезжал в январе, остались довольны.

2 дня назад Январь — подходящий месяц

Зимой в этом отеле очень некомфортно: постоянный холодный ветер и почти непрекращающийся красный флаг на пляже, что означает запрет на купание.

3 дня назад Красный флаг — частое явление зимой