Какая погода в Египте в ноябре и декабре — холодно ли, ветрено, можно ли купаться?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
Кратко
В ноябре и декабре в Египте тепло и комфортно, снега нет, люди купаются. Декабрь считается началом зимы по местным меркам, возможен ветер, но не критичный.
В ноябре в Египте погода вполне комфортная: снега нет, люди купаются, холода нет. Опасения насчёт холода и дождей в этот период, как правило, не оправдываются.
Конец декабря по египетским меркам считается началом зимы. Ветер присутствует, но не критично. Многие тревел-блогеры рекомендуют Египет именно на зимний период.
Отель Sierra в Египте в конце декабря — ветер был, но терпимый. Как альтернатива рассматривается отель Savoy в том же регионе.