Наливают ли в барах Шарм-эль-Шейха напитки в термос или свой стакан?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
Кратко
В барах наливают в бумажные стаканчики. Можно попробовать принести стакан из номера — скорее всего не откажут. Алкоголь бесплатный с 12:00.
Холодное пиво в жару быстро нагревается, если не сидеть в лобби или в номере — термостакан в таком случае был бы кстати.
В барах наливают и крепкий алкоголь, и пиво в бумажные стаканчики. Можно взять стакан из номера и попросить налить в него — скорее всего не откажут. Бесплатный алкоголь начинается с 12:00.
Стоит ли брать термостакан — вопрос актуальный, так как в барах используют бумажные стаканчики, которые плохо держат температуру на жаре.