Какой алкоголь в отелях Шарм-эль-Шейха и стоит ли его пить?
На основе 1 обсуждения с 2 участниками · Последняя активность: 4 дня назад
На основе 1 обсуждения с 2 участниками · Последняя активность: 4 дня назад
Кратко
В большинстве отелей наливают местный алкоголь низкого качества. Пиво приемлемое, вино из бутылок — терпимо, крепкий алкоголь и коктейли — слабые. Знатоки закупаются в сети Drinkies.
В большинстве отелей подают местный алкоголь низкого или среднего ценового сегмента. Те, кто разбирается в местных марках, предпочитают самостоятельно закупаться в алкогольной сети Drinkies.
Крепкий алкоголь в отелях невкусный — не в смысле плохого самочувствия, а именно по вкусу. Нормальным можно считать только пиво. Вино приемлемо лишь в некоторых отелях и только если оно из бутылок — из тетрапаков обычно неприятное.
Коктейли в отелях сильно разбавлены — вкус алкоголя почти не чувствуется. Если вас устраивает пиво или слабые коктейли, то в целом терпимо. Алкогольным гурманам местный ассортимент не понравится.