Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Стоит ли покупать вино в пластиковых бутылках в Батуми?

На основе 1 обсуждения с 2 участниками · Последняя активность: сегодня

Кратко

Вино в пластике может быть неплохим, но его нужно пить сразу — везти домой не стоит. Лучше брать в стеклянных бутылках от небольших виноделен.

Что говорит сообщество

Вино в пластике с набережной или рынка Бони — рискованная покупка. Брать его стоит только если вы уже пробовали это конкретное вино несколько раз и уверены в качестве. Везти такое вино куда-либо точно не нужно.

1 день назад Рынок Бони, набережная Батуми

Вино в пластике нужно пить сразу после покупки. Перевозить его на большие расстояния не имеет смысла — качество пострадает.

1 день назад

Происхождение вина в пластике вызывает сомнения. При этом в стеклянных бутылках в Батуми можно найти вина от небольших виноделен, которых нет в продаже за рубежом — это более интересный вариант для покупки.

1 день назад

Домашнее вино из небольших виноделен в стеклянных бутылках, как правило, лучше массового. Именно такое вино стоит везти домой в качестве сувенира из Грузии, а не пластик.

1 день назад