1 вопрос путешественников о теме «Рестораны и еда» — Сиде, Турция.
Как питание в ресторане отеля в Сиде — стоит ли идти в рестораны города?
Еда в отелях Сиде в целом достойная: большой выбор блюд, вкусная выпечка и десерты, очередей почти нет. Для разнообразия стоит съездить в ресторан в центре Сиде у храма Аполлона.
1 источник · 2 дня назад