Чем кормят на борту рейса Вьетнамских авиалиний из Вьетнама в Россию?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: сегодня
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: сегодня
Кратко
На борту бесплатно дают воду, снеки и одно горячее блюдо (рис или макароны). Остальное — платно, выбор небольшой, лучше взять еду с собой.
На рейсе Москва примерно через 1,5–2 часа после взлёта раздали сладкие палочки и напиток, а ещё через несколько часов — горячее. Платный бортовой магазин с небольшим выбором. Рекомендуют брать еду с собой.
При взлёте пассажирам выдали 2 бутылки воды, булочку и пачку орехов макадамия. Горячее — рис с курицей. За 2 часа до посадки — чай или кофе. Всё остальное только за деньги.
На борту бесплатно дают две бутылки воды на человека, затем сладкие палочки с клубникой. Горячее кормят один раз — макароны или рис. Потом чай и кофе. Второй приём пищи — только платно, можно купить еду и алкоголь.