Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Безопасно ли оставлять вещи и деньги в номере в Нячанге?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 3 дня назад

Кратко

В целом безопасно — мелкие деньги на столе не трогают. Ценности лучше прятать на дно сумки под вещи или хранить в чемодане под замком.

Что говорит сообщество

Сейф в номере не даёт стопроцентной гарантии — при желании его можно вскрыть. Надёжнее хранить ценные вещи в чемодане под замком. Мелкие покупки вроде сладостей и косметики можно спокойно оставлять на виду.

1 день назад

Мелкие купюры донгов, оставленные на столе в номере, как правило, не пропадают. Многое зависит от выбора отеля и района. Для телефона стоит купить шнур-держатель, а для документов и крупных сумм — использовать сумку через плечо.

1 день назад

Хороший способ защитить ценности в номере — положить их на дно сумки и накрыть полотенцем и одеждой. Персонал обычно не роется в вещах, а лишь бегло смотрит сверху.

2 дня назад