Как выглядит вид с балкона в отелях рядом с Jolly Ville и Ghazala в Египте?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
Кратко
С балконов некоторых номеров виден ремонт/стройка между Ghazala и Jolly Ville. Шума почти нет, но пыль может быть. Вид не критичный — балкон удобен для сушки вещей.
С балкона открывается вид на дорогу между Ghazala и Jolly Ville, где сейчас идут ремонтные работы — судя по всему, меняют трубы. Вид не самый приятный, но на отдых особо не влияет: на балкон выходят в основном чтобы повесить купальники и постиранные вещи.
Номер рядом со стройкой — шума практически нет, стройка идёт вяло. Единственный минус — пыль на балконе, хотя непонятно, от стройки она или просто давно не убирали.
При заселении стоит проверить состояние номера — например, ручка от балконной двери может оказаться сломанной и лежать под шторой. Непонятно, было ли это до заезда или произошло в процессе. При выезде номер проверяют, поэтому лучше фиксировать такие дефекты сразу.