Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Каково качество отдыха в 4-звёздочных отелях Хургады летом?

На основе 2 обсуждений с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад

Кратко

Уровень 4* отелей Хургады уступает аналогичным в Шарм-эль-Шейхе и Турции: бассейны закрываются в 18:00, перекусы ограничены, но бары работают хорошо. Свободные лежаки обычно есть даже в 10–11 утра.

Что говорит сообщество

Жара в Хургаде в июле непредсказуема: в один год она была настолько сильной, что приходилось уходить в номер под кондиционер в дневные часы, в другой — спокойно сидели под зонтом и плавали. Всё очень зависит от конкретного сезона.

5 дней назад Июль, Хургада — жара год на год не приходится

С лежаками проблем нет: даже выходя на пляж в 10–11 утра, свободные места всегда находились. Столики в ресторане тоже не приходилось ждать. Пиво иногда подают тёплым — стоит просить добавить лёд.

9 дней назад Лежаки свободны до 11:00, пиво — просить со льдом

В 4* отеле Хургады выявился ряд минусов по сравнению с аналогичными отелями Шарм-эль-Шейха: бассейн и пляж закрываются уже в 18:00, вечером на лежаках сидеть нельзя, мороженого нет, перекусы скудные — три пиццы на весь отель, и когда заканчиваются, стоявшим в очереди полчаса просто говорят «финиш». Изначально могут заселить в плохой номер. Анимация на пляже проходит прямо в песке. Из плюсов — хорошее обслуживание в барах.

13 дней назад Бассейн закрывается в 18:00, бары — хорошие