Когда лучше ехать в Шарм-эль-Шейх и какой отель выбрать: Sani или Sigala?
На основе 2 обсуждений с 3 участниками · Последняя активность: 3 дня назад
На основе 2 обсуждений с 3 участниками · Последняя активность: 3 дня назад
Кратко
Комфортный сезон — с ноября по март. Летом жара до +48°C. Отель Sani выигрывает по пляжу и аквапарку, Sigala — по уюту, но пляж маленький.
Летом в Шарм-эль-Шейхе температура достигает +48°C в тени, которой практически нет. Гулять по городу с ребёнком в такую жару невозможно. Комфортный сезон для посещения — с ноября по март.
Для поездки в середине июля с ребёнком прогулки по городу практически исключены из-за жары. Пляж и аквапарк в Sani больше и разнообразнее, территория отеля просторная. Sigala уютнее и ухоженнее, но пляж там совсем маленький.
Отель Sentido выигрывает по уровню комфорта и сервиса, однако корпуса расположены дальше от моря. В феврале это не проблема — жары нет и пройтись пешком несложно.