Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Какое питание в отелях Турции — стоит ли брать шведский стол?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад

Кратко

В большинстве турецких отелей шведский стол вкусный, особенно выделяется отель Rixos Premium Rama. Берите еду небольшими порциями — турки не приветствуют, когда гости набирают много и не доедают.

Что говорит сообщество

Отель Rixos Premium Rama предлагает одно из лучших питаний среди всех турецких отелей — шведский стол там действительно шикарный. По ценовой категории он сопоставим с отелем Zena Resort.

1 день назад Rixos Premium Rama

Важный совет по этикету: турки негативно относятся к тому, когда гости набирают большие тарелки еды и оставляют её недоеденной. Лучше брать понемногу, пробовать разные блюда и при желании возвращаться за добавкой.

8 дней назад

Некоторые блюда в Турции на удивление вкуснее, чем дома — например, мидии. Многие туристы, которые не едят их у себя в стране, с удовольствием пробуют их в турецких отелях.

8 дней назад