Где в отеле тихие номера для сна — в главном корпусе или в виллах?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 2 дня назад
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 2 дня назад
Кратко
Виллы (например, Аквамарин) могут быть шумнее из-за музыки соседних отелей до 2 ночи. В главном корпусе есть тихие места, но их не гарантируют при заселении.
Вилла Аквамарин оказалась очень шумной: соседний отель включает громкую музыку с диджеем с 10 утра и до 2 ночи и позже. Днём спать невозможно, ночью приходится держать окна закрытыми и спать под кондиционером. Дискотека собственного отеля тоже слышна, хотя и не каждый вечер. В 4 утра начинают кричать вороны.
В главном корпусе есть относительно тихие номера, но при заселении их не гарантируют — дают то, что есть. Нужно заранее просить тихий номер, однако это не всегда срабатывает.
Корпус рядом с Даймондом (Diamond) находится вблизи дискотеки отеля, поэтому тихих ночей там ждать не стоит.
В Анексе (Annex) с тишиной тоже есть проблемы — судя по отзывам гостей, это известная особенность этого корпуса.
Бывают редкие тихие вечера — например, когда амфитеатр не используется и мини-диско не проводится. Но рассчитывать на это постоянно не стоит.