Работает ли система «всё включено» в отеле ОАЭ летом в будние дни?
На основе 1 обсуждения с 2 участниками · Последняя активность: 5 дней назад
На основе 1 обсуждения с 2 участниками · Последняя активность: 5 дней назад
Кратко
Да, система «всё включено» работает в полном объёме: шведский стол три раза в день, мороженое и перекусы у бассейна, бары у взрослого и семейного бассейнов, горки — без выходных.
Бары у обоих бассейнов (18+ и семейного) работают до 18:00, киоски с перекусами и мороженым доступны в течение дня.
В понедельник всё работает в штатном режиме: горки, перекусы у бассейна, мороженое, бар во взрослом бассейне и в общей зоне.
В день заезда система «всё включено» уже работала: шведский стол на завтрак, обед и ужин, мороженое у бассейна весь день, бар у взрослого бассейна, горки без выходных.