Когда лучше приехать на Золотой мост (Бана Хиллс), чтобы избежать толп?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад
Кратко
Приезжайте к открытию — около 7:30–8:00 утра. До 10–11 часов людей почти нет, после начинаются автобусные экскурсии и огромные очереди.
Приехали к 8 утра — людей почти не было. Успели обойти все локации к 11 часам. С 10 утра начали массово подъезжать экскурсионные автобусы, в этот момент уже спустились к пещерам, где тоже было немноголюдно. Всё сложилось очень удачно.
Были там около 8 утра — никаких толп. Ближе к 11 часам уже выстроилась огромная очередь на лифт.
В 7:30 канатная дорога уже работала, пассажиров было мало. Осмотрели всё без единой очереди.