Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Когда лучше приехать на Золотой мост (Бана Хиллс), чтобы избежать толп?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 1 день назад

Кратко

Приезжайте к открытию — около 7:30–8:00 утра. До 10–11 часов людей почти нет, после начинаются автобусные экскурсии и огромные очереди.

Что говорит сообщество

Приехали к 8 утра — людей почти не было. Успели обойти все локации к 11 часам. С 10 утра начали массово подъезжать экскурсионные автобусы, в этот момент уже спустились к пещерам, где тоже было немноголюдно. Всё сложилось очень удачно.

1 день назад Приезд в 8:00, уход до 11:00

Были там около 8 утра — никаких толп. Ближе к 11 часам уже выстроилась огромная очередь на лифт.

2 дня назад Очередь на лифт с ~11:00

В 7:30 канатная дорога уже работала, пассажиров было мало. Осмотрели всё без единой очереди.

5 дней назад Канатка работает с 7:30