Какая еда в отелях Египта — стоит ли беспокоиться о качестве?
На основе 1 обсуждения с 4 участниками · Последняя активность: 7 дней назад
На основе 1 обсуждения с 4 участниками · Последняя активность: 7 дней назад
Кратко
Еда в египетских отелях в целом хорошая и разнообразная: есть мясо на гриле, морепродукты, красная рыба на завтрак, живая музыка. А-ля карт требует резервации на ужин.
Были в отеле около 2 месяцев назад — еда понравилась, никаких проблем с желудком не было. Многие ходят в а-ля карт на ужин (нужна резервация), на обед можно без брони.
В конце января еда была отличной — огромный выбор на любой вкус. В апреле другие путешественники также отмечали хорошее качество и разнообразие. Единичные негативные отзывы — скорее исключение.
Из личного опыта (сентябрь прошлого года): есть кофейня с разными видами кофе и пирожными, живая музыка на завтраке и ужине. На гриле готовят мясо — особенно запомнился говяжий шашлык, хотя качество может варьироваться. Морепродукты в наличии, красная рыба подаётся на завтрак.
Отель посещали дважды в разные годы — еда была вкусной оба раза. Единственный минус во второй визит — очень долгое обслуживание, из-за чего пришлось уйти, не дождавшись десерта.