Бывают ли проблемы с завтраком в турецких отелях — масло, готовность блюд?
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: сегодня
На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: сегодня
Кратко
Да, в некоторых отелях Турции бывают проблемы: маргарин вместо масла, скудный выбор нарезок и неготовность горячих блюд в начале завтрака. Лучше приходить чуть позже открытия.
В одном из отелей вместо сливочного масла на завтраке подавали только маргарин. Гость был вынужден сходить в ближайший магазин и купить настоящее масло самостоятельно.
Отмечалось, что на завтраке не было маленьких порционных упаковок масла, выбор нарезок был очень скромным, а персонал в начале завтрака не был готов к обслуживанию гостей.
В прошлом сезоне в одном отеле гости, пришедшие к открытию завтрака в 7:00, были вынуждены ждать около получаса, пока персонал разогревал сковороды и готовил яйца и блины на гриль-станции.