Перейти к содержимому
Перейти к содержимому
juntotrip .

Какое качество питания и ресторанного обслуживания в турецких отелях?

На основе 1 обсуждения с 3 участниками · Последняя активность: 10 дней назад

Кратко

Качество питания в турецких отелях сильно варьируется: одни гости хвалят кондитерскую и мороженое, другие жалуются на отсутствие сезонных фруктов, скудный выбор мяса и химические сладости.

Что говорит сообщество

В отеле чисто, большой выбор мороженого и отличная кондитерская. Еда вкусная, хотя разнообразие блюд умеренное. Аниматоры работают активно.

1 день назад Кондитерская — отличная

Подача десертов слабая — видно, что отель не уделяет этому внимания. Выбор десертов скромный, многие позиции повторяются изо дня в день.

1 день назад

Отель заметно сдал по сравнению с прошлыми годами: стулья и столы в ресторане не протираются, обслуживание вялое. Сезонных фруктов нет совсем, выбор мяса небольшой, сладкое на вкус химическое. На завтрак — только 2 вида хлеба, невкусные булки, даже изюма нет. Единственный плюс — приличная овощная/салатная развала.

1 день назад Завтрак: 2 вида хлеба, нет фруктов